Прошло мероприятие "Шоу талантов" в базовом стационаре "Радуга"

02.04.2020

 Кажется, режим самоизоляции помогает не только сохранить здоровье, но и способствует проявлению талантов. Ребят попросили придумать, какие мероприятия им бы хотелось провести, пока выход не возможен. И на сотрудников обрушился поток идей - одна другой лучше! Вместе с идеями предлагались инициативы, готовые решения и много чего еще. И мы поняли: без коллективного разума и командной работы не обойтись.

 Как только детям запретили посещать школу, в «Радуге» открылась творческая лаборатория по выращиванию самоцветов. Рабочая группа, состоящая из воспитанников, заместителя директора, психологов, методистов, старших воспитателей села за «круглый стол». Ни одно творческое предложение активистов не ушло «в архив». Масштабные идеи внесли в график, идеи помельче скомпоновали и — тоже в график! Был составлен план мероприятий.

 Парад творчества открывало событие «Шоу талантов». Гитаристы и певцы, пианисты и гимнасты — кого только не было на сцене! Каждый артист постарался и, превозмогая волнение, подари зрителям свое творчество.

 Организация «Шоу талантов» была полностью осуществлена воспитанниками. Абсолютно всё ребята сделали сами. Они придумали мероприятие. Они определили сроки. Они уговорили выступающих проявить себя. Они смогли поставить номер с самыми маленькими участниками. Они написали сценарий и великолепно реализовали его. Ведущие держались на сцене очень профессионально. Техническая поддержка своевременно и четко обеспечивала музыку. По завершении события воспитанники, соблюдая технику безопасности и приоритеты, скоординировала вывод малышей из зала.

 Наши аплодисменты и восхищение, дорогие ребята!


Концерт "Шоу талантов" {внешняя ссылка}

А вот и отзывы взрослых! {внешняя ссылка}

Возврат к списку