Телемост в ГКУСО ПК СРЦН

15.06.2020
Телемост в ГКУСО ПК СРЦН

Что нам стоит… мост построить?

11 июня 2020 г. в рамках пилотного проекта «Социальные пробы, социальные практики» между филиалами СРЦН состоялось уникальное для нашего Центра событие – первый телемост «Мы вместе!».

Более 30 воспитанников, конечно, при участии воспитателей, скрупулезно и с интересом готовились ко встрече друг с другом в режиме он-лайн. Общая канва мероприятия стремительно заполнялась разнообразным и ярким содержанием, которое с радостью было представлено на телемосте.

Воспитанники познакомились между собой, рассказали о том, какие классные у них воспитатели, делились творческими разработками, задавали вопросы о жизни в других филиалах и посткарантинных планах. Особый восторг вызвали видеоролики, снятые и смонтированные ребятами. Виртуальная экскурсия по филиалам никого не оставила равнодушным – интересно же, как там, у других?!

Современные технологии, фантазия и увлеченность помогли существенно расширить пространство, ограниченное эпидемиологической обстановкой. Ребята и воспитатели, не нарушая режим самоизоляции, смогли заглянуть в гости друг к другу и завести новые знакомства.

Возврат к списку