Новости филиалов

23.07.2020
23.07.2020 утро в филиале «Доверие» началось с зарядки, которую с большим желанием выполняют все ребята. Занятия и мероприятия были посвящены теме "спорт". После завтрака прошло занятие " Виды спорта", в котором ребята работали в парах. На прогулке активно играли в игры: "Украденное солнце", пионербол, " съедобное-несъедобное". По традиции вечер закончился общим развлекательным мероприятием "Сто к одному", в котором участвовали дети и педагоги. В течении дня ребята пополнили местную книгу рекордов своими новыми достижениями. 
  В это же день в филиале «Милосердие» девочки тоже вышли на зарядку. Потом занимались творчеством – делали аппликацию из круп и семечек, рисовали и играли в полюбившуюся настольную игру «Смайлики». Провели мероприятие на тему «Моя семья – мое богатство» и кулинарный мастер-класс «Лето в тарелке». 
  А еще в этот день сообщил о проведенных мероприятиях филиал «Росинка» - отделение социальной реабилитации для несовершеннолетних. употребляющих ПАВ, которое только начинает свою работу. День у них получился насыщенным: в приемном отделении провели занятие на тему "Общение в жизни человека", в ходе которого рассказали о том, что такое зависимость и как она влияет на настроение, самочувствие и достижения, заполнили анкету. Также было проведено занятие на тему «Безопасность на природе», знакомство с территорией и наведение на ней порядка «Трудовой десант», и в завершение дня прошел вечер - презентацию "Знакомьтесь - это я".

Возврат к списку