Новогодние подарки от ОССД продолжаются, Индустриальный и Пермский р-ны

08.02.2021

В рамках акции «Новогодний подарок» было проведено еще одно приятное мероприятие ГКУСО ПК СРЦН, Отделением по сопровождению семей с детьми (далее - ОССД) сектор по Индустриальному району г. Перми и Пермскому муниципальному району. ОССД при поддержке Пермской региональной общественной организации по содействию и реализации прав граждан на защиту семьи, материнства и детства «Территория семьи» (ПРОО «Территория семьи») вручили детям из семей, находящихся на сопровождении ОССД, 200 новогодних сладких подарков и множество игрушек.

Подарками было охвачено 177 семей. В том числе сладких подарков было вручено 200 детям в 136 семьях и 85 игрушек в 41 семье. Большинство семей имеют статус малоимущих, многие в трудной жизненной ситуации.

Огромное спасибо спонсорам и дарителям ПРОО «Территория семьи». Сколько благодарности услышали сотрудники ОССД, сколько радости увидели в глазах детей и родителей!  Да и самим специалистам ОССД было приятно выходить в семьи в декабре с подарками в руках. Несмотря на то, что в 2020 году развлекательные новогодние мероприятия отменены из-за короновируса, у нашей организации получилось поднять настроение детишкам и их родителям.

Возврат к списку