Досуговые мероприятия и театральные представления (ОССД, Орджоникидзевский и Добрянский районы)

05.02.2021

В копилку добрых дел!

В этот раз мы расскажем вам о сложившейся доброй традиции в Орджоникидзевском районе г. Перми. Вот уже 2 года подряд в ОССД сектор по Орджоникидзевскому и Добрянскому району при поддержке депутата Пермской городской Думы, Бурдина Олега Аркадьевича, проводятся досуговые мероприятия и театральные представления, участниками которых являются не только дети, но и их родители. Часто эти встречи носят настолько семейный характер, что, кажется, на праздник собралась одна большая дружная семья! На ряду с командой Бурдина О.А. хочется отметить слаженную работу коллектива центра досуга «Альянс». Это всегда интересные постановки, веселые, добрые развлекательные программы, а самое главное семьи с детьми из ОССД с большим удовольствием всегда рады видеть в этом гостеприимном центре.

Новый год 2021 состоялся в форме Театрального новогоднего представления «Зимние фантазии», на котором побывало 100 н/л вместе со своими родителями, которые также окунулись в волшебный мир новогодней сказки, где сбываются все желания. Каждый ребенок получил сладкий подарок. Дети демонстрировали свои Новогодние костюмы и с удовольствием рассказывали, что делали его вместе с мамой. После представления было очень много слов благодарности от родителей и детей.

 

Надо сказать, что планов интересно провести время было гораздо больше, но введенные ограничения изменили формат проведения мероприятий.

Но и тут не забывали про нас и регулярно приглашали на онлайн мероприятия.

Вот такие надежные друзья есть у нас в Орджоникидзевском районе!!!


Возврат к списку