Большой праздник смелости, отваги, благородства и мужества! 27.02.2021

02.03.2021
Большой праздник смелости, отваги, благородства и мужества! 

В нашем отделении ОССД по случаю прошедшего праздника "Дня защитника Отечества" собрались мальчишки и юноши в компании своих отцов. Посмотрите, как нас много!

В программе уже ставшее традицией для наших ребят вкуснейшее чаепитие и вручение подарков юным защитникам от Благотворительного Фонда «Отчизна» г. Пермь.

Изюминкой мероприятия стали наши гости - Владимир Саворовский и Иван Веснин. Профессионалы своего дела, опытные наставники и тренера Тай-крав Пермь. Крав мага. направления Тай крав - системы защиты и физического развития детей, системы самообороны, делающей акцент на быстрой нейтрализации угрозы жизни.
Гости продемонстрировали базовые приемы самообороны.
Владимир Саворовский - главный тренер Федерации детской самообороны тай-крав, высокий, отважный мужчина без труда нашёл подход к нашим ребятам. Дети получили ответы на все интересующие вопросы.
Несомненно, направление детской самообороны актуально, ведь сохранение жизни и здоровья ребёнка является важнейшим приоритетом каждого ответственного родителя.
Владимир признаётся, что та миссия, которую он несёт уже много лет, даёт огромнейшие плоды. Задачей этого направления является научить детей, в случае угрозы, сохранить своё здоровье и психику, вне зависимости от возраста и физических качеств нападающего!

Выражаем благодарность Владимиру и Ивану за отзывчивость и проявленный интерес!

Возврат к списку