Встреча с легендарным хоккеистом Александром Гулявцевым в филиале "Росинка"

25.03.2021
25.03.2021 В рамках Всероссийского проекта "Легенды спорта-детям" состоялась встреча с легендарным хоккеистом Александром Гулявцевым. Со словами приветствия к участникам встречи обратился тренер Гулявцев Александр, представители местной администрации г. Добрянки Регионального отделения Общественного народного фронта, ГУ МВД России по Пермском краю, Общественного совета регионального Главка.
Гости рассказали ребятам, что цель данного проекта - развитие массового спорта среди молодёжи, пропаганда здорового образа жизни, спорта и занятия физической культурой среди населения.
Во время встречи знаменитый хоккеист, провел с ребятами "Мастер-класс". После чего была активная игра среди команд ГКУСО ПК СРЦН филиал Росинка,а так же подростки, находящиеся в конфликте с законом, а так же воспитанники детской хоккейной команды "Добрянские лисы". В честной борьбе команда "Росинка" заняла 2 место. В дружеской обстановке, за чашкой чая, хоккеист Александр Гулявцев поделился секретами своих побед и ответил на многочисленные вопросы.
Воспитанники нашего Центра показали замечательный танец с акробатическими элементами и исполнили гимн хоккеистов в стиле РЭП. Так же наши воспитанники подготовили подарки сделанные своими руками.
Время пролетело незаметно в живой, непринужденной атмосфере, подарило массу приятных эмоций для всех участников проекта. В завершении встречи были вручены подарки- книги о Легендах хоккея, футболки с эмблемой проекта и автографом Александра Гулявцева

Возврат к списку