Новости за неделю 18.10.2021 Наша интересная жизнь

18.10.2021
15.10.2021 г. - День в филиале «Росинка» прошёл в дружеской атмосфере. Утром на занятии по теме: "Почему руки должны быть чистыми", провели с воспитанниками беседу. Положительные впечатления и эмоции были получены от игр на свежем воздухе. Воспитанники и сотрудники Центра провели время вместе, поучаствовали в спортивно-досуговом мероприятии, направленном на сплочение и взаимодействие. Провели мастер-класс по приготовлению солянки в зоне барбекю. Устроили пятничный пикник! Воспитанники и сотрудники Центра получили массу положительных эмоций и заряд бодрости и энергии!

18.10.2021 г. – День заезда несовершеннолетних в филиал «Росинка», ждем новых замечательных, интересных и талантливых ребят. Реабилитационный Центр встретит каждого с любовью, поддержкой, помощью, теплом, вниманием к детскому здоровью.
Уменье вместе с добротой способны творить чудеса.
С незваной справиться бедою, недуг коварный победить!
В СРЦН для несовершеннолетних дети поступают чаще всего испуганные, озлобленные. Поэтому важнейшая задача Центра – помочь ребенку жить в социуме, научить правильно общаться, чтобы они знали куда и к кому можно обратиться за помощью, научиться преодолевать жизненные трудности, избавиться от пагубных привычек.

Возврат к списку